Jensen 12-100TR-4 Tornado 12 Pulgadas 4 Ohm Altavoz Jet
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: Jensen
- Diámetro total de 12 pulgadas - Impedancia de 4 Ohm - Potencia nominal de 100 Watts - Peso total de 4.45 lbs - Iman de neodimio
Información del producto
Los más destacados
Color Negro Profundidad 12 in
Código universal de producto 08034028640537 Altura 6 in
Conectores de entrada wired Es kit No
Es apto para envío Si Condición del ítem Nuevo
Color principal Negro Modelo 12-100TR-4
MPN 12-100TR-4 Cantidad de canales 2
Conectores de salida wired Orígen del dato del paquete de fábrica estimado
Altura del paquete 20.32 cm Largo del paquete 35.56 cm
Ancho del paquete 35.56 cm Potencia de salida (RMS) 100 watts
Tipos de alimentación Corriente doméstica Orígen del dato del paquete de envío estimado
Altura del paquete del seller 20.32 cm Largo del paquete del seller 35.56 cm
Peso del paquete del seller 6 lb Ancho del paquete del seller 35.56 cm
Peso 5 lb Ancho 12 in
Marca Jensen
Color
Negro
Código universal de producto
Conectores de entrada
wired
Es apto para envío
Si
Color principal
Negro
MPN
12-100TR-4
Conectores de salida
wired
Altura del paquete
20.32 cm
Ancho del paquete
35.56 cm
Tipos de alimentación
Corriente doméstica
Altura del paquete del seller
Peso del paquete del seller
6 lb
Peso
5 lb
Marca
Jensen
Profundidad
12 in
Altura
6 in
Es kit
No
Condición del ítem
Nuevo
Modelo
12-100TR-4
Cantidad de canales
2
Orígen del dato del paquete de fábrica
estimado
Largo del paquete
Potencia de salida (RMS)
100 watts
Orígen del dato del paquete de envío
estimado
Largo del paquete del seller
Ancho del paquete del seller
Ancho
12 in