Adaptador AC/DC PowerHOOD PH-1903420D para Asus VivoMini
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: PowerHOOD
- Marca: PowerHOOD - Modelo: PH-1903420D - Voltaje de entrada: 120 V AC - Voltaje de salida: 19 V DC - Amperaje: 3.42 A - Certificación: UL
Información del producto
Los más destacados
Tipo de cargador De pared Tipo de conector USB/USB-C
Motivo de GTIN vacío El producto no tiene código registrado Código universal de producto B0BBPWJHT2
Voltaje de entrada 120 V Es inalámbrico No
Condición del ítem Nuevo Color principal Negro
Fabricante PowerHOOD Modelo PH-1903420D
MPN PH-1903420D Voltaje de salida 19 V
Altura del paquete 10 cm Largo del paquete 20 cm
Ancho del paquete 15 cm Altura del paquete del seller 10 cm
Largo del paquete del seller 20 cm Peso del paquete del seller 1.32 lb
Ancho del paquete del seller 15 cm Embalaje del envío Caja
Con protección contra sobrecarga Marca PowerHOOD
Tipo de cargador
De pared
Motivo de GTIN vacío
El producto no tiene código registrado
Voltaje de entrada
120 V
Condición del ítem
Nuevo
Fabricante
PowerHOOD
MPN
PH-1903420D
Altura del paquete
10 cm
Ancho del paquete
15 cm
Largo del paquete del seller
20 cm
Ancho del paquete del seller
15 cm
Con protección contra sobrecarga
Tipo de conector
USB/USB-C
Código universal de producto
B0BBPWJHT2
Es inalámbrico
No
Color principal
Negro
Modelo
PH-1903420D
Voltaje de salida
19 V
Largo del paquete
20 cm
Altura del paquete del seller
10 cm
Peso del paquete del seller
1.32 lb
Embalaje del envío
Caja
Marca
PowerHOOD
Descripción del producto
Adaptador AC/DC compatible con Asus VivoMini UN65U-M023M UN65UM023M. Marca: PowerHOOD. Modelo: PH-1903420D. Voltaje de entrada: 120 V AC. Voltaje de salida: 19 V DC. Amperaje: 3.42 A. Conector tipo barril. Certificación UL. Protección contra cortocircuito, sobretemperatura y sobrevoltaje. Fabricado con materiales ignífugos.