Jensen Vintage P12NNB16 Parlante Alnico 12 Pulgadas 16 Ohm
Acerca de este producto
Marca: Jensen
- Diámetro total: 12 pulgadas - Impedancia: 16 Ohm - Potencia nominal: 50 Watts - Peso total: 6.6 libras - Imán: Alnico
Marca: Jensen
| Tecnología del amplificador | Valvular | Tipo de amplificador | Combo |
|---|---|---|---|
| Color | Verde | Profundidad | 12 in |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado | Altura | 6 in |
| Condición del ítem | Nuevo | Color principal | Verde |
| Modelo | P12NNB16 | MPN | P12NNB16 |
| Altura del paquete | 20.32 cm | Largo del paquete | 35.56 cm |
| Ancho del paquete | 35.56 cm | Potencia de salida (RMS) | 50 Watts |
| Altura del paquete del seller | 20.32 cm | Largo del paquete del seller | 35.56 cm |
| Peso del paquete del seller | 8.6 lb | Ancho del paquete del seller | 35.56 cm |
| Peso | 6.6 lb | Ancho | 12 in |
Tecnología del amplificador
Valvular
Color
Verde
Motivo de GTIN vacío
El producto no tiene código registrado
Condición del ítem
Nuevo
Modelo
P12NNB16
Altura del paquete
20.32 cm
Ancho del paquete
35.56 cm
Altura del paquete del seller
Peso del paquete del seller
8.6 lb
Peso
6.6 lb
Marca
Jensen
Tipo de amplificador
Combo
Profundidad
12 in
Altura
6 in
Color principal
Verde
MPN
P12NNB16
Largo del paquete
Potencia de salida (RMS)
50 Watts
Largo del paquete del seller
Ancho del paquete del seller
Ancho
12 in
Parlante Jensen Vintage P12NNB16 de 12 pulgadas con imán de alnico. Impedancia: 16 Ohm. Potencia nominal: 50 Watts. Peso: 6.6 libras. No incluye campana. Respuesta de frecuencia: 70-7k Hz. Diámetro de bobina: 1.5 pulgadas. Peso del imán: 29 oz.