Taladro Electrónico 12V 735A RZ-735VA-8519
Envío gratis
3.5
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: PWIGAAHTW
- Voltaje: 12V - Peso del paquete: 1.76 onzas - Dimensiones del paquete: 0.39 x 0.39 x 0.39 pulgadas
Información del producto
Los más destacados
Motivo de GTIN vacío El producto no tiene código registrado Modelo PWIGAAHTW
Altura del paquete del seller 0.99 Largo del paquete del seller 0.99
Peso del paquete del seller 0.05 Ancho del paquete del seller 0.99
Voltaje 12V Marca PWIGAAHTW
Motivo de GTIN vacío
El producto no tiene código registrado
Altura del paquete del seller
0.99
Peso del paquete del seller
0.05
Voltaje
12V
Modelo
PWIGAAHTW
Largo del paquete del seller
0.99
Ancho del paquete del seller
Marca
PWIGAAHTW
Descripción del producto
Electronic Starter DC 12V 14.4V 18V 20V 24V High Speed Drill Saw Tools High Power 735 A RZ-735VA-8519. Package Dimensions: 0.39 x 0.39 x 0.39 inches. Item Weight: 1.76 ounces. Manufacturer: PWIGAAHTW. ASIN: B0FQ9QDC8Q. Item model number: PWIGAAHTW. Batteries required: No.